Статьи

Коллекция OUCH! от Shots уже в России

Оптовая компания С-Маркет объявила о заключении нового эксклюзивного контракта на линейку БДСМ-аксессуаров.

Теперь секс-шопы могут пополнять свой ассортимент БДСМ-аксессуарами и игрушками из коллекции OUCH! нидерландского бренда Shots Media на сайте компании C-Маркет. Это уже третий эксклюзивный контракт с Shots Media: первые два обеспечивают поставку линеек Electroshock и ManGage.

При создании коллекции OUCH! основное внимание было уделено не только разнообразию ассортимента, но и высокому качеству товаров, и особой эстетике исполнения. Секс-игрушки выполнены не только в чёрном, привычном для БДСМ цвете, но и в белом, красном, ярко-фиолетовом и ярко-розовом, также есть дизайнерские аксессуары, например, оформленные графитти.

Среди представленного ассортимента разнообразные страпоны, надувные пробки, сбруи, различные маски и шлемы, классические и нестандартные кляпы, различные варианты наручников и наножников, в том числе дизайнерские и многое другое. Как заявляет производитель, основная задача линейки помочь потребителям исследовать их желания и качественно разнообразить их сексуальную жизнь.

Буквально на днях стало известно, что Hein Schouten, представитель Shots Media, хорошо известный российским сексшоперам по тренингам и выставкам, стал директором по продажам в этой компании. Поздравляем его с этим назначением и публикуем видеоинтервью, полученное во время выставки EroExpo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *