Интимная косметика High on Love сочетает в себе только высококачественные ингредиенты. Эта косметика известна тем, что помогает избавиться от дискомфорта, сухости влагалища, снижения либидо.
Создательница бренда Анжела Мустоне поставила перед собой задачу пробуждать чувства, помогать переосмысливать по-новому близкие интимные отношения. Анжела говорит: «Работая в индустрии товаров для взрослых более 15 лет и зная её особенности, я стремилась создать нечто особенное, способное помочь людям преодолеть существующие барьеры, связанные с отношениями в паре, любовью к себе и проблемами в спальне».
Легализация в различных городах по всему миру каннабиса стала для Анжелы отправной точкой в создании чувственной линии продуктов, насыщенных каннабидиолами THC/CBD (прим. ред.: справку о каннабидиолах смотри в конце статьи).
Все продукты High On Love содержат масла конопли высшего сорта и полностью натуральные ингредиенты. Каждый продукт прошёл гинекологическое тестирование, не содержит химикатов, является вегетарианским. Все продукты линейки не содержат мыла, парабенов, аллергенов и красителей. Продукция изготавливается в Канаде. Упаковка и презентация также не остались без внимания.
В настоящее время линейка включает в себя стимулирующее масло для оргазма, стимулирующий гель для женщин, съедобные масла для чувственного массажа, масло для ванны с эффектом Клеопатры (прим. ред.: омоложение кожи, как в знаменитых ваннах Клеопатры), краску для тела из тёмного шоколада, идею которой «подсказали» брюссельские шоколатье, и блеск для губ. Все товары производятся ограниченными партиями, что гарантирует их высокое качество. Роскошное дизайнерское оформление косметики привносит высокий стиль и роскошь для взыскательных женщин.
«Моя упаковка привлекает внимание потребителей и вызывает у них любопытство, даже если они не уверены, что это такое», – говорит Анжела, – «Тот факт, что она напрямую не ассоциируется с марихуаной или не выглядит как секс-продукт, делает линейку более популярной. Это мило и невычурно – это то, что люди любят!»
High On Love – это свобода любить, свобода играть и свобода наслаждаться каждой минутой.
Эксклюзивным дистрибьютором коллекции High On Love в России является оптовая компания С-Маркет. Коллекция уже доступна к заказу.
Ну а, чтобы наши дорогие читатели смогли услышать об этой косметике из первых рук, предлагаем вам посмотреть небольшое интервью с представительницей бренда Julieta Chiaramonte Karahalios. Видео снабжено русскими субтитрами. Для их включения нажмите кнопку внизу экрана.