Статьи

Мужская смелость: тест-драйв массажёра простаты

На этот раз Юлии Харитоновой досталась непростая задача, на тест пришёл массажёр простаты Rechargeable massager for him от Orion, а на помощь пришёл – муж Роман.

© Роман Харитонов

Сразу должен сказать: этот тест-драйв был моим первым опытом использования массажёра для простаты. Я был, конечно, сильно заинтригован, но и социальные обусловленности овладели мной вслед за интригой: мужик себе в зад ничего вставлять не должен, а вдруг это будет больно, и всё такое. В итоге интерес победил, а несколько прочитанных статей о пользе таких массажёров развеяли последние сомнения.

Вперёд с самого начала

Массажёр простаты оснащён двумя моторчиками и тремя функциями: вибрация (десять режимов), режим нагрева до 42℃ и ротация: закругленный конец массажёра, вращаясь в одном из трёх режимов, мягко стимулирует простату.

При первом включении в руках самой интересной, и в то же время пугающей функцией, оказалась ротация: она настолько сильно приковала моё внимание, что остальные возможности девайса меня не заинтересовали.

Подготовительные процедуры

Скажу не тая, это самый замороченный этап. Клизма, желательно пару раз, чтобы не было неприятных моментов при использовании массажёра.

Ок, сделано! Идём дальше.

Первое применение

Самым трудным было его введение: с непривычки сфинктер сильно сжимается (ведь до этого момента он пропускал предметы только в одну сторону).

Лайфхак: для себя я нашел следующий выход из этой ситуации. Встав на четвереньки и глубоко вдохнув в ЖИВОТ (то есть при вдохе живот надувается), я очень бережно, не спеша, ввел массажёр внутрь. После того, как он полностью вошёл в зад, все мои страхи о том, что это будет больно, рассеялись, мне было довольно комфортно.

Ротация

После введения я перелёг на спину и начал свой тест-драйв.

Первой я включил такую интригующую ротацию. Поскольку простата связана с мочевым пузырём и мочеиспускательным каналом, первое, что я почувствовал, это то самое ощущение, когда застудил простату, и она давит на мочеиспускательный канал и мочевой пузырь, создавая иллюзию, что хочется писать. Подержав девайс в этом режиме с полминуты, я уже решил расстроиться, что это будет просто ощущение дискомфорта… Но вдруг я почувствовал, что дискомфорт сменяется РЕАЛЬНО ПРИЯТНЫМИ ощущениями.

Нагрев

Я продолжил. Включил нагрев. Нагревательный элемент находится в той «ножке» массажёра, которая располагается снаружи. Довольно быстро он нагрелся, и я понял, что недооценил эту функцию при первом включении. Девайс нагревает место, находящееся между анусом и яичками. И, парни, это тоже приятные комфортные ощущения.

Моему восторгу нет предела! Уже интересно, что ещё мне преподнесёт данный стимулятор.

Режим вибрации

Я включил вибрацию, и пришла волна новых ощущений. Во-первых, вибрация передаётся по всему девайсу: и по внутренней его части, и по наружной. Здесь я уже экспериментировал вдоволь на разных скоростях и режимах, а также в сочетаниях ротации и вибрации, и отдельных их использований.

Ах да, чуть не забыл: всё это время я переключал режимы на пульте управления, так что весь тест-драйв проходил довольно удобно.

Должен сказать, что я тестировал его около полутора часов, так как мне хотелось продолжать и продолжать, ведь это было действительно приятно. Я тестировал его три дня подряд довольно продолжительное время, так как, повторюсь, это приятно. Теперь применяю реже лишь из-за своей лени: ведь нужно заморочиться, прежде чем приступить к использованию. Кстати и здесь я нашёл для себя один лайфхак: я после «туалета» надеваю на массажёр презерватив.

Подводя итоги, я бы сказал, что теперь это один из моих фаворитов среди секс-игрушек для мужчин, и я ставлю ему оценку 10 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *